India Against Corruption

Register

  India Against Corruption > INDIA AGAINST CORRUPTION > Starters > Members Forum > Member Intros

Great move in Indian history... Abhi nahi to kabhi nahi....

Pyare Hindustaniyo Pahale to aap sabko mera pranam or dhanyvad kahana chahunga ki bahot se log abhi iss aandolan me .....



1
  • 1 vin1979


  #1  
08-11-2012
Junior Member
 
: Aug 2012
: Pune
: 44
:
: 6 | 0.00 Per Day
Great move in Indian history... Abhi nahi to kabhi nahi....


Pyare Hindustaniyo

Pahale to aap sabko mera pranam or dhanyvad kahana chahunga ki bahot se log abhi iss aandolan me jud gaye hai...

Corruption abhi apni charam sima par hai, appne neta log khule aam corruption kar rahe hai or aise kanun bana rahe hai jo corruption ko support kare.

Muze lagata hai ki ye team anna ka sabase bada or sabase accha faisla hai..

Lekin mere mann me kahi saval hai or mai un savaloke javab dhundhane me laga hu...

1. Team Anna ne jo janata se prashna kiya ki... Kaise logo ka chunav kare ki jo sacche log hai jinke upar bharosa kiya jaye?

2. Muze pata hai ki hum sab log Anna ji ki party ko hi vote karenge, lekin maine election proceedure ko bahot najdik se dekha hai, log aadhi rat ko paise bantne niklte hai, bichare hamare garib bhai usme fas jaate hai. Issme sabse dukh ki baat ye hai ki itne moulyavan vote uss samay bik jate hai kuch paiso ke liye. Isse kaise roka jaye?

3. Aap hum iss andolan se jude hai hum internet pe kahise bhi pata kar sakte hai ki abhi kya chal raha hai, jo log gaon me hai jinko iss ke bare me kuch pata nahi unhe kaise jagrut kiya jaye iss andolan ko kaise logo tak pahunchaya jaye? muze pata hai Media ne bhi aaj kal iss mamle me chuppi sadhi huyi hai.

In savaloke mere apne bhi kuch javab hai, lekin mai chahta hu agar hum log sath me aakar inka koi javab dhundhe ki koshik kare.
Aap sab ki tarah mai bhi yahi sochta hu ki ye ek aakhari mauka hai hamare liye kuch kar dikhane ka, aur time aabhi bhi hamare hath me hai...
Aao kuch kare... ABHI NAHI TO FIR KABHI NAHI HO SAKTA.
  #2  
08-11-2012
Senior Member
 
: Apr 2011
: gwalior
: 55
:
: 711 | 0.15 Per Day
"Warm"

Gentle men! "Keep our hands warm enough up to 2014."
  #3  
08-11-2012
Junior Member
 
: Aug 2012
: Pune
: 44
:
: 6 | 0.00 Per Day
Spread awareness

Yes, definately, we should keep us boosted and well warm up till the 2014.
I won't stop there for sure, I'll say, let's start preparing ourselves and bring awareness to the people with whom internet is not reaching yet and are not aware of these facts.

If everyone treated as a individual "Karykarta", it is 100% possible in next election that India will write a golden history.

Me and my friend already started spreading awareness to the people. I mean you can start from your own house, there are many people in your relation might now aware of...

Best Luck guys...
  #4  
08-12-2012
Junior Member
 
: Aug 2012
: Gorakhpur
: 52
:
: 4 | 0.00 Per Day
Sach Hai 'Abhi Nahi To Kabhi nahi' (kam se kam apani jeevan me)

Sach hai agar ye mauka chook gaye to apane jeevan me shayad hi fir aisa mauka mile. medakon ko tarrane do, kutton ko bhookane do, gadhon ko rekane do lekin singh ke dahar kamjor na honey paye, bade chalo.
2014 me ek ek vote bhrastachariyon ke taboot ka keel bane!
  #5  
08-12-2012
Junior Member
 
: Aug 2012
: Pune
: 44
:
: 6 | 0.00 Per Day

Thanks Ajay... That is well said... Wiase bhi media bik chuki hai, media se kuch ummid nahi rak sakte hai hum... job bhi karna hai hame karna hai... isliye housla khone mat dena...
Jai Hind....
  #6  
08-12-2012
Junior Member
 
: Aug 2012
: Pune
: 44
:
: 6 | 0.00 Per Day

Guys.. JFYI & A
Part 1/2 - Subramanian Swamy speech in Mumbai on 5th Feb, 2012 - YouTube


Jay Hind....

 



India Against Corruption
India Against Corruption is a PUBLIC Forum, NOT associated with any organisation(s).
DISCLAIMER: Members of public post content on this website. We hold no responsibility for the same. However, abuse may be reported to us.

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0